SALERNO – CHERKASY (Vinnytsya, Kyiv, Chernivtsy)

SALERNO,  NAPOLI,  CASERTA,  CAPUA, CAIANELLO,  CASSINO, ROMA, FIRENZE, BOLOGNA , MODENA,  REGGIO NELL’EMILIA,  PADOVA, MESTRE,  UDINE – Uzhorod, Mukachevo , Stryy, lviv, Zolochiv, Ternopil, Dolyna, Kalush, I.Frankivsk, Kolomyia, Chernivtsy, Khmelnytsk, Vinnytsya, Lutsk, Rivne, NOVOHRAD-VOLYNSKYI, ZYTOMYR, KYIV.

(Con nuovi autobus granturismo, WiFi a bordo di autobus, assicurazione passeggeri, aria condizionata, mini bar, WC, 3 autisti) 

Partenza da Italia: martedi, giovedi e domenica

Partenza da Ucraina: martedi, venerdi  e domenica

Da ITALIA

Martedi,

Giovedi,

Domenica.

ITINERARI /LOCALITÀ

 
07.00 SALERNO / Piazza della Concordia 19.30
09.00 NAPOLI / Via Benedetto Brin, 28 17.45
09.30 CASERTA / Piazzale Stazione FFSS 17.25
10.15 CAPUA / Автобусна зупинка, Via Napoli, 80 17.10
10.35 CAIANELLO / АЗС ESSO, Via Ceraselle, 1 16.50
10.55 CASSINO / паркінг біля готелю EDRA PALACE (Caffe KENON) 16.30
13.00 ROMA / Via di Ponte Mammolo, 2

(неподалік stazione metro Rebibbia)

14.40
16.30 FIRENZE / Parcheggio Villa Costanza 11.10
18.10 BOLOGNA / Autostazione, Piazza XX Settembre, 6 09.30
19.00 MODENA / Autostazione, Via Benedetto Bacchini, 1 08.45
19.30 REGGIO EMILIA / Autostazione C.I.M di Pizzale Europa 08.15
22.30 PADOVA / Viale della Pace 05.15
23.00 MESTRE / Margera – Hotel Holiday inn Venica (АЗС TotalErg) 04.50
00.50 UDINE  (Stazione FS – viale EUROPA Unita 16) 04.00
14.30 UZHGOROD / АЗС УкрНафта (кільце Розівка) 13.30
15.00 MUKACHEVO  АЗС UPG, вул. Лавківська, 1Ж 13.00
17.50 STRYY ( АЗС ОККО, вул. Болехівська, 49) 10.30
19.00 L’VIV / Автовокзал, вул. Стрийська, 109 (1-2 пл.) 09.30
20.00 ZOLOCHIV/ АЗС ОККО, вул. Об’їздна, 3 08.30
21.00 TERNOPIL / Автовокзал, вул. Анатолія Живова, 7 07.30
23.00 KHMELNYTSKYY / Автовокзал, вул. Вінницьке шосе, 23 05.45
01.00 VINNYTSA / Автовокзал, вул. Київська, 8 04.00
21.30 LUTSK/ Автостанція №1, вул. Конякіна, 39 06.00
23.00 RIVNE/ Автостанція, вул. Київська, 40 04.00
00.20 NOVOHRAD-VOLYNSKYY/вул. Шевченка, 45 (зупинка напроти автовокзалу) 02.30
01.20 ZHYTOMYR / Автовокзал, вул. Київська, 93 01.00
03.30 KYIV / АС “Київ”, вул. С. Петлюри, 32 22.30-1
18.20 DOLINA / АЗС WOG, вул. Богдана Хмельницького, 25В 09.30
19.00 KALUSH / АЗС WOG, вул. Львівська, 54 09.10
19.40 IVANO-FRANKIVSK / Залізничний вокзал, пл. Привокзальна, 9 08.30
20.30 KOLOMYIA / Автовокзал, просп. Михайла Грушевського, 63 07.30
22.45 CHERNIVTSI / Залізничний вокзал, вул. Гагаріна, 38 06.00
Martedì/

Venerdì/

Domenica

Da UCRAINA

TARIFFE:

Uzhorod, Mukachevo,

Stryy, lviv, Ternopil, Dolyna, Kalush, I.Frankivsk, Khmelnytsk, Kolomyia, Chernivtsi

Vinnytsya,

Lutsk,

Rivne

Novograd-Volynskyy, Zhytomyr,

Kyiv

Salerno, Napoli,  Caserta,  Capua, Caianello,  Cassino, Roma 100/180 110/200 120/220
Firenze, Bologna , Modena,  Reggio Emilia,   Padova, Mestre,  Udine 90/160 100/180 110/200

 SCONTI:

50% – I bambini fino a 4 anni  

30% – I bambini fino a 12 anni

COSTO BAGAGLIO:

fino a 30 kg + 10 kg a bordo – Gratis (inclusi nel prezzo del biglietto).

Bambini – 20 kg

BAGAGLI DI PESO SUPERIORE  –  Є 1.00/ kg

 

|